Contacts

Nous contacter

Direction déléguée Abidjan

fabienne_eskin

Fabienne Eskin

 anglais

00 225 07 95 07 90
f.eskin@cogesevents.com

Direction Commerciale

vigna-100x150

Jeremy Vigna

 anglais 

Directeur Commercial & Marketing
+33 (0)1 44 14 51 52
+33 (0)6 07 74 20 28
j.vigna@cogesevents.com

Direction Services aux Exposants

HELENE-DORDOLO-PHOTO

Hélène Dordolo

 anglais

Directrice Services aux Exposants
+33 (0)1 44 14 58 13
+33 (0)6 43 52 56 36
h.dordolo@cogesevents.com

Direction Visitorat

cozanet

Xavier-Yves Cozanet

 anglais

Responsable Senior Relations Visiteurs & VIP
+33 (0)1 44 14 58 03
xy.cozanet@cogesevents.com

Direction Communication

Lepetit

Daphné Lepetit

 anglais 

Directrice de la Communication
+33 (0)1 44 14 51 53
d.lepetit@cogesevents.com

Direction Technique

Porcher
cgudin
pilon

Jean-Marc Porcher

 anglais

Directeur Technique et Logistique
+33 (0)1 44 14 51 59
j.m.porcher@cogesevents.com

Christina Gudin du Pavillon

 anglais 

Directeur Technique Adjointe / Responsable Exposants
+33 (0)1 44 14 51 50
c.gudin@cogesevents.com

Romain Pilon

 anglais 

Responsable Technique et Logistique
+33 (0)1 44 14 58 16
r.pilon@cogesevents.com

Contact Abidjan 

Téléphone : 00 225 07 95 07 90
Cocody Bonoumin
BP 387 CIDEX 03 Abidjan, Côte d’Ivoire


 

Hotline exposants

Pour contacter la hotline exposants, vous adresser à :
Mme Josiane di Santo
+33 (0)1 44 14 51 55
hotline@cogesevents.com

 

Hotline visiteurs

Pour contacter la hotline visiteurs, merci de nous adresser un e-mail à visit@shieldafrica.com